Все для HurtWorld сервера
Популярные файлы
Мы ВКонтакте!

net.connect 23.105.128.219:28015
Сервер лицензионный. Указывается, где именно самолет сбросит груз. Можно создавать кланы. Также игроки могут вступать в уже созданные кланы.
Каждый новичок получает определенные элементы для того, чтоб строить собственный дом. Ивенты с призами (но это уже не сюрприз для многих), раз в час игрок может получать бесплатно еду. На данном сервере тройная защита от читеров. Найти моды на игру Раст достаточно просто. Их можно скачать на нашем сайте.
net.connect 1.rust.vkurske.org:41015
Лицензионный русский сервер для Rust. На сервере есть мод Магма, отличные плагины к нему. Администрация адекватная. Аидроп проводится 1 раз в двое суток. Хост располагается в Москве. Хостинг достаточно мощный, поэтому многим игрокам нравиться играть и строить дома именно на данной площадке. помимо этого читеров нет, так как стоит хороший античит последней версии, который «знает» почти вес уловки читеров. Так что если вы новичок, на данном сервере вы успеете освоиться, прежде чем на вас нападут.
net.connect 109.95.212.29:28315
На сервере низкий PING и хороший FPS. Плагину установлены – но куда ж без них. Админы помогает – это радует. Есть мощный античит. Аирдроп проводится через каждые 20 минут.
Если вы не умеете строиться и новичок? Мы Вас научим и построим Ваш дом вместе!
Во время игры можно общаться через программу viber, сейчас она становится очень популярной.
Обязательно поделись!